- Главная
- Гакк машина
Гакк машина
В наличии
Артикул: ТД-0030-D
Комбинированный тренажер предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 500 |
| Рама | стальные профильные трубы 80х40 мм |
115 413 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0270-С
Назначение данного станка заключается в проработке практически всех групп мышц нижней части тела, в частности, бедер и ягодиц, а также икроножных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | икроножные мышцы, ягодичные мышцы, мышцы бедер |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 217х137х207 |
133 185 ₽
В наличии
Артикул: 6271
Гакк-присед Protrain 6271
| Бренд | Protrain |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
198 750 ₽
В наличии
Артикул: DT - 002
Гакк-машина.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для различных групп мышц |
213 264 ₽
В наличии
Артикул: PLHP
Гакк-приседы PLHP на свободных весах для профессиональных тренировок в спортивном клубе.
| Бренд | Steelflex |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
216 750 ₽
В наличии
Артикул: Супер Гакк
Предназначен для выполнения приседаний с необходимой нагрузкой, которая формируется тренировочными дисками для штанги.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
217 158 ₽
В наличии
Артикул: DT - 042
Нагружаемый тренажер для приседа предназначен для эффективной проработки квадрицепсов ног.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для мышц ног |
235 692 ₽
В наличии
Артикул: МС-0011-D
Четырехпозиционная станция для укрепления и развития мышц ног, рук, спины и живота.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц ног, рук, спины и живота |
| Упражнения на | различные группы мышц, мышцы пресса, мышцы спины, мышцы рук, мышцы ног |
252 728 ₽
В наличии
Артикул: Жим + Гакк
Предназначен для проработки квадрицепсов ног.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
303 473 ₽
В наличии
Артикул: PEB204
Выверенный угол наклона и плавная траектория движений целенаправленно прорабатывают конкретную группу мышц.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
322 500 ₽
В наличии
Артикул: GLPH2100
ГАКК-машина - жим ногами под углом 45 Body-Solid GLPH2100 на свободном весе
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | сталь |
389 990 ₽
В наличии
Артикул: VY-400
Гакк-приседания стоя Matrix Varsity
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Двухслойное порошковое покрытие собственной разработки |
567 000 ₽
В наличии
Артикул: MG-PL71
Для тренировки всех мышц нижней части тела нет ничего лучше, чем тренажер Magnum для гакк-приседов.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 245 |
960 750 ₽
Под заказ
Артикул: GSCL-360
Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц ног |
| Упражнения на | мышцы бедра, мышцы ягодиц, мышцы голени, мышцы ног |
58 500 ₽
Под заказ
Артикул: GLPH-1100
Тренажер Жим ногами/Гакк присед Body Solid GLPH-1100
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц ног |
| Упражнения на | мышцы бедра, мышцы ягодиц, мышцы голени, мышцы ног |
99 000 ₽
Под заказ
Артикул: SM796
Гакк-приседания на свободных весах Protrain SM796 предназначен для тренировки квадрицепса бедра, икроножных и ягодичных мышц.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Упражнения | для мышц ног |
151 500 ₽
Под заказ
Артикул: PWF2175
Гакк-присед Protrain PWF2175
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Упражнения | для мышц ног |
218 250 ₽
Под заказ
Артикул: T8-608
Жим ногами/гакк-приседания на свободных весах Protrain T8-608 предназначен для тренировки квадрицепса бедра, икроножных и ягодичных мышц.
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Упражнения | для мышц ног |
225 000 ₽
Под заказ
Артикул: HS-1033
Гакк-приседания Realleader HS-1033
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | жесткая пена 40 мм, винилис-кожа на тканевой основе |
321 000 ₽
Под заказ
Артикул: FM-1024E
Серия Realleader FM — наилучшее оборудование для силового тренинга.
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | жесткая пена 40 мм, винилис-кожа на тканевой основе |
336 750 ₽
Под заказ
Артикул: 9NP-L1130
Направлен на тренировку квадрицепсов, ягодиц и внутренней поверхности бедер.
| Бренд | Nautilus |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 226 |
| Рама | сталь |
339 000 ₽
Под заказ
Артикул: FM-1024F
Серия Realleader FM — наилучшее оборудование для силового тренинга.
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | жесткая пена 40 мм, винилис-кожа на тканевой основе |
348 750 ₽




























































































































































